| Montants éligibles maximum | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| N.W | 9 kg |
| G.W | 10kgs |
| Quantité | 80PCS |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Boîte cadeau | Pour les appareils à moteur à combustion |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 68.5X41X34.5 CM |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quantité de temps écoulé | 40pcs |
| Quantité | 120PCS |
|---|---|
| Boîte cadeau | 101X100X34MM |
| Les MES | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18KGS |
| Couleur | Bronze rouge |
|---|---|
| boîte-cadeau | Dépouillez le boîtier. |
| Montants éligibles maximum | 37 x 33 x 28 cm |
| Quantité | 20PCS |
| G.W | 8.1KGS |
| Couleur | Noir bleu/gris/argent |
|---|---|
| Quantité | 20PCS |
| G.WT | 15.7kgs |
| N.WT | 14.5kgs |
| Montants éligibles maximum | 45.7X32X39.5CM |
| Montants éligibles maximum | 39.7x35.5x50.3cm |
|---|---|
| N.W | 10.3kgs |
| G.W | 11.3kgs |
| Quantité | 40pcs |
| Zise | 5.8X15.2CM |
| Quantité | 120PCS |
|---|---|
| Boîte cadeau | 101X100X34MM |
| Les MES | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18KGS |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Quantité | 20PCS |
| N.W | 5.6KGS |
| G.W | 6kgs |
| Montants éligibles maximum | 36.5X29.5X30CM |
| Couleur | GRIS UV AVEC LE NOIR |
|---|---|
| Quantité | 24pcs |
| G.W | 6.9kgs |
| N.W | 6.4kgs |
| Montants éligibles maximum | 37.5X29.5X39.5CM |
| Montants éligibles maximum | 49 x 37,5 x 50 cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Quantité | 30pcs |
| Taille | 10.2X6X8.2CM |