| Quantité | 20 pièces |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.O. | 11KGS |
| Les MES | 48.4X30X34CM |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |
| Quantité | 20 pièces |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.O. | 11KGS |
| Les MES | 48.4X30X34CM |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |
| Quantité | 20 pièces |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.O. | 11KGS |
| Les MES | 48.4X30X34CM |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 45days |
| Capacité d'approvisionnement | 5000 morceaux/morceaux par jour |
| Lieu d'origine | Ningbo |
| Nom de marque | SPEED |
| Les MES | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| Quantité de temps écoulé | 20 pièces |
| Boîte cadeau | 18.6X22X6.2CM |
| Couleur | Argent/or |
|---|---|
| Quantité | 24pcs |
| N.W | 10.8kgs |
| G.W | 11.2KGS |
| Montants éligibles maximum | 36.5X33.5X26CM |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Quantité | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Montants éligibles maximum | 39X32.5X41.3CM |
| Les MES | 52.3x29.3x45.2cm |
|---|---|
| N.O. | 12.6kgs |
| G.W. | 13.5kgs |
| Quantité de temps écoulé | 24pcs |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| giftbox | 8.9X6.6*11.5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | Pour les appareils à commande numérique |
| G.W | 18.5KGS |
| N.W | 100 g |
| Quantité | 100pcs |
| N.W | 11.2KGS |
|---|---|
| G.W | 12.9KGS |
| Montants éligibles maximum | 48X31X48.5CM |
| Quantité | 20PCS |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |