| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 12kgs |
| Северо-западный | 11 кг |
| МЭАС | 48.4X30X34CM |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 12kgs |
| Северо-западный | 11 кг |
| МЭАС | 48.4X30X34CM |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 12kgs |
| Северо-западный | 11 кг |
| МЭАС | 48.4X30X34CM |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
|---|---|
| Время доставки | 45DAYS |
| Поставка способности | 5000 часть/частей в день |
| Место происхождения | Нингбо |
| Фирменное наименование | SPEED |
| МЭАС | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| Северо-западный | 13 кг |
| Г.В. | 15kgs |
| КТГ | 20 шт. |
| Подарочная коробка | 18.6X22X6.2CM |
| Цвет | Серебр/золото |
|---|---|
| Qty | 24pcs |
| N.W | 10.8kgs |
| G.W | 11.2KGS |
| Meas | 36.5X33.5X26CM |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Количество | 40pcs |
| G.WT | 16.2kgs |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| МЭАС | 52.3х29.3х45.2см |
|---|---|
| Северо-западный | 12.6kgs |
| Г.В. | 13.5kgs |
| КТГ | 24pcs |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| giftbox | 8.9X6.6*11.5CM |
|---|---|
| Meas | 46х34,5х47,5 см |
| G.W | 18.5KGS |
| N.W | 100 г |
| Qty | 100pcs |
| N.W | 11.2KGS |
|---|---|
| G.W | 12.9KGS |
| Meas | 48X31X48.5CM |
| Количество | 20PCS |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |