| N.W | 45kgs |
|---|---|
| G.W | 43KGS |
| Meas | 45*40*38 см |
| Количество | 40pcs |
| подарочная коробка | 195*80,5*69,1 мм |
| Количество | 60 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 16Kgs |
| Северо-западный | 15kgs |
| МЭАС | 62х41х38.5М |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Количество | 60 шт. |
|---|---|
| Северо-западный | 16Kgs |
| Г.В. | 17 кг |
| МЭАС | 66.5х52.5х34.5см |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| МЭАС | 42X36,5X40,5 см |
|---|---|
| Северо-западный | 11kgs |
| Г.В. | 12kgs |
| Количество | 40 шт. |
| Подарочная коробка | 9,3x17,7x6,7 см |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг |
| МЭАС | 62х41х38.5М |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Quanttity | 20 шт. |
| Г.В. | 16Kgs |
| Северо-западный | 15kgs |
| Meas | 45.5X31.2X29.5CM |
| Северо-западный | 13 кг |
|---|---|
| Г.В. | 14.5kgs |
| Количество | 20 шт. |
| Подарочная коробка | 18.6X22X6.2CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
| Количество | 40pcs |
|---|---|
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18.5KGS |
| подарочная коробка | 15.2X19.6X5.2CM |
| Meas | 54.5X40.3X32.5CM |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг. |
| МЭАС | 62х41х38.5М |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 12kgs |
| Северо-западный | 11 кг |
| МЭАС | 48.4X30X34CM |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |