| N.W | 45kgs |
|---|---|
| G.W | 43KGS |
| Montants éligibles maximum | 45*40*38 cm |
| Quantité | 40pcs |
| boîte-cadeau | 195*80,5*69,1 mm |
| Quantité | 60 pièces |
|---|---|
| G.W. | 16Kgs |
| N.O. | 15kgs |
| Les MES | Pour les appareils à commande numérique |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantité utilisée | 60 pièces |
|---|---|
| N.O. | 16Kgs |
| G.W. | 17KGS |
| Les MES | 66.5X52.5X34.5CM |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |
| Les MES | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 11kgs |
| G.W. | 12kgs |
| Quantité utilisée | 40 pièces |
| Boîte cadeau | 9.3X17.7X6.7CM |
| Quantité | 20 pièces |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18KGS |
| Les MES | Pour les appareils à commande numérique |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Quanttity | 20 pièces |
| G.W. | 16Kgs |
| N.O. | 15kgs |
| Montants éligibles maximum | 45.5X31.2X29.5CM |
| N.O. | 13 kg |
|---|---|
| G.W. | 14.5kgs |
| Quantité | 20 pièces |
| boîte cadeau | 18.6X22X6.2CM |
| Montants éligibles maximum | 46.7X33X40.5CM |
| Quantité | 40pcs |
|---|---|
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18.5KGS |
| boîte-cadeau | 15.2X19.6X5.2CM |
| Montants éligibles maximum | 54.5X40.3X32.5CM |
| Quantité | 20 pièces |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kilos |
| Les MES | Pour les appareils à commande numérique |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |
| Quantité | 20 pièces |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.O. | 11KGS |
| Les MES | 48.4X30X34CM |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |