| Quantité | 20 pièces |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kilos |
| Les MES | Pour les appareils à commande numérique |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |
| Tension d'entrée | 5V~1A |
|---|---|
| Certification de l'appareil | CE ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| Quantité | 40pcs |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Montants éligibles maximum | 69.5X41.5X52CM |
| Quantité | 60pcs |
| Boîte cadeau | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quantité de temps écoulé | 80PCS |
| Quantité utilisée | 60 pièces |
|---|---|
| N.O. | 16Kgs |
| G.W. | 17KGS |
| Les MES | 66.5X52.5X34.5CM |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |
| Quantité | 20 pièces |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kilos |
| Les MES | Pour les appareils à commande numérique |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |
| Quantité utilisée | 60 pièces |
|---|---|
| N.O. | 16Kgs |
| G.W. | 17KGS |
| Les MES | 66.5X52.5X34.5CM |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |
| N.W | 17KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Montants éligibles maximum | 43.5X36X39.5CM |
| Quantité | 30pcs |
| boîte-cadeau | Pour les appareils à commande numérique |
| Les MES | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| Quantité de temps écoulé | 20 pièces |
| Boîte cadeau | 18.6X22X6.2CM |
| Nom | tondeuse |
|---|---|
| Couleur | Toute couleur |
| N.W | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| boîte-cadeau | 14.8X17.8X5 |