| Quantidade | 20 pcs |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38,5M |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Tensão entrada | 5V~1A |
|---|---|
| Certificação | CE ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| Quantidade | 40pcs |
| Cores | Negro |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Meas | 69.5X41.5X52CM |
| Quantidade | 60pcs |
| Caixa de presentes | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| QTY | 80PCS |
| Quantidade | 60 PCS |
|---|---|
| N.O. | 16Kgs |
| G.W. | 17 KGS |
| Meas | 66.5X52.5X34.5CM |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Quantidade | 20 pcs |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38,5M |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Quantidade | 60 PCS |
|---|---|
| N.O. | 16Kgs |
| G.W. | 17 KGS |
| Meas | 66.5X52.5X34.5CM |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| N.W | 17KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 43.5X36X39.5CM |
| Quantidade | 30pcs |
| caixa de presente | 160X60X240MM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| QTY | 20 pcs |
| Caixa de presentes | 18.6X22X6.2CM |
| nome | tosquiadeira de cabelo |
|---|---|
| Cores | Alguma cor |
| N.W | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| caixa de presente | 14.8X17.8X5 |