| 量 | 20個 |
|---|---|
| G.W | 19KGS |
| 北西 | 体重は18kg |
| メイアス | 62×41×38.5M |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| 入れられた電圧 | 5V~1A |
|---|---|
| 認証 | セリウムROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| 量 | 40pcs |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Meas | 69.5X41.5X52CM |
| 量 | 60pcs |
| ギフトボックス | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 体重は18kg |
| G.W | 19KGS |
| QTY | 80PCS |
| Qty | 60PCS |
|---|---|
| 北西 | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| メイアス | 66.5×52.5×34.5CM |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| 量 | 20個 |
|---|---|
| G.W | 19KGS |
| 北西 | 体重は18kg |
| メイアス | 62×41×38.5M |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| Qty | 60PCS |
|---|---|
| 北西 | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| メイアス | 66.5×52.5×34.5CM |
| パッケージの詳細 | ブリスターパッケージング+ギフトボックス+カートン |
| N.W | 17KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 43.5X36X39.5CM |
| 量 | 30pcs |
| ギフト用の箱 | 160×60×240MM |
| メイアス | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| 北西 | 13kg |
| G.W | 15kgs |
| QTY | 20個 |
| ギフトボックス | 18.6X22X6.2CM |
| 名前 | 毛クリッパー |
|---|---|
| 色 | 色 |
| N.W | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| ギフト用の箱 | 14.8X17.8X5 |