| Quantidade | 40 pcs |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.O. | 11 KGS |
| Meas | 41.5X41X35.5CM |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Tensão entrada | 5V~1A |
|---|---|
| Certificação | CE ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| Quantidade | 40pcs |
| Cores | Negro |
|---|---|
| N.G. | 22kgs |
| W.G | 23,5kgs |
| Meas | 43.5X36X47CM |
| Quantidade | 40pcs |
| Cores | Prata/ouro |
|---|---|
| Bateria de lítio | 800mAh |
| Impermeável | IPX5 |
| Potência | 7000RPM |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantidade | 50pcs |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| caixa de presente | 105X45X178MM |
| Meas | 55X25X37.5CM |
| caixa de presente | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36,5X35CM |
| N.W | 18 kg |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 48x38,5x35,6cm |
| Quantidade | 24pcs |
| caixa de presente | 9.3X17.7X6.7MM |
| Qty | 24pcs |
|---|---|
| G.W | 16.5kgs |
| N.W | 6 QUILOGRAMAS |
| Meas | 34.5X25.5X38CM |
| caixa de presente | 11.8X5.4X18CM |
| Cores | Negro |
|---|---|
| Bateria de lítio | 600mah |
| Tempo de carregamento | 90 minutos |
| Tempo de funcionamento | 120 minutos |
| Tamanho do produto | 169*44*41 mm |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| caixa de presente | 10.4x8.1x21.5cm |