| পরিমাণ | 40 পিসি |
|---|---|
| জি.ডব্লিউ | 12 কেজি |
| N.W | 11 কেজি |
| মেস | 41.5x41x35.5 সেমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ব্লিস্টার প্যাকেজিং+গিফট বক্স+কার্টন |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 5V~1A |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন | সিই ROHS |
| N.W | 16 কেজি |
| GW | 18 কেজি |
| পরিমাণ | 40 পিসি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| এন. জি. | 22 কেজি |
| WG | 23.৫ কেজি |
| মেস | 43.5X36X47CM |
| পরিমাণ | 40 পিসি |
| রঙ | সোনা রূপা |
|---|---|
| লিথিয়াম ব্যাটারি | 800mAh |
| জলরোধী | IPX5 |
| শক্তি | 7000rpm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ব্লিস্টার প্যাকেজিং+গিফট বক্স+কার্টন |
| পরিমাণ | 50 পিসি |
|---|---|
| N.W | 13 কেজি |
| GW | 14KGS |
| উপহার বাক্স | 105X45X178MM |
| মেস | ৫৫x২৫x৩৭.৫ সেমি |
| উপহার বাক্স | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| মেস | 50X36.5X35CM |
| N.W | 18 কেজি |
| GW | 19 কেজি |
| পরিমাণ | 80 পিসি |
| N.W | 19 কেজি |
|---|---|
| GW | 18 কেজি |
| মেস | ৪৮x৩৮.৫x৩৫.৬ সেমি |
| পরিমাণ | 24 পিসি |
| উপহার বাক্স | 9.3X17.7X6.7MM |
| পরিমাণ | 24 পিসি |
|---|---|
| GW | 16.5 কেজি |
| N.W | 6 কেজিএস |
| মেস | 34.5X25.5X38CM |
| উপহার বাক্স | 11.8X5.4X18CM |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| লিথিয়াম ব্যাটারি | 600mah |
| চার্জিং সময় | 90 মিনিট |
| কাজের সময় | 120 মিনিট |
| পণ্যের আকার | ১৬৯*৪৪*৪১ মিমি |
| মেস | 43.৫x৪২x৪৪.৫ সেমি |
|---|---|
| N.W | 19 কেজি |
| GW | 20 কেজি |
| পরিমাণ | 40 পিসি |
| উপহার বাক্স | 10.4x8.1x21.5CM |