| Cantidad | 40 piezas |
|---|---|
| G.W. | 12kgs |
| N.O. | 11 KGS |
| Las medidas de seguridad | 41.5X41X35.5CM |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de ampollas + Caja de regalo + Cartón |
| Voltaje entrado | 5V~1A |
|---|---|
| Certificación | CE ROHS |
| N.W | 16kgs |
| G.W | 18kgs |
| Cantidad | 40pcs |
| El color | Negro |
|---|---|
| No, no lo sé. | 22kgs |
| WG | 23,5 kg |
| Meas | 43.5X36X47CM |
| Cantidad | 40pcs |
| El color | Plata/oro |
|---|---|
| Batería de litio | 800mAh |
| A prueba de agua | IPX5 |
| El poder | 7000RPM |
| Detalles de empaquetado | Ampolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Cantidad | 50pcs |
|---|---|
| N.W | 13kgs |
| G.W | 14kgs |
| caja de regalo | 105X45X178M M |
| Meas | LOS 55X25X37.5CM |
| caja de regalo | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| N.W | 18 kilos |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | Las medidas de los demás elementos de la muestra deberán ser las siguientes: |
| Cantidad | 24pcs |
| caja de regalo | 9.3X17.7X6.7MM |
| Qty | 24pcs |
|---|---|
| G.W | 16.5kgs |
| N.W | 6 KILOGRAMOS |
| Meas | 34.5X25.5X38CM |
| caja de regalo | 11.8X5.4X18CM |
| El color | Negro |
|---|---|
| Batería de litio | 600mah |
| Tiempo de carga | 90 minutos |
| Hora laborable | 120 minutos |
| Tamaño del producto | 169*44*41m m |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| caja de regalo | 10.4x8.1x21.5cm |