| Kotak hadiah | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| NW | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 80pcs |
| NW | 19kg |
|---|---|
| G.W | 18kg |
| Meas | 48X38.5X35.6CM |
| Kuantitas | 24pcs |
| Kotak hadiah | 9.3X17.7X6.7 MM |
| Kuantitas | 80pcs |
|---|---|
| G.W | 19kg |
| N.W | 18kg |
| Meas | 50X36.5X35CM |
| Kotak hadiah | 17.8X8.4X5CM |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| N.G. | 22kg |
| WG | 23.5KGS |
| Meas | 43.5X36X47CM |
| Kuantitas | 40PCS |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W | 13kg |
| G.W | 15kg |
| JUMLAH | 20pcs |
| Kotak hadiah | 18.6X22X6.2CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W | 13kg |
| G.W | 15kg |
| JUMLAH | 20pcs |
| Kotak hadiah | 18.6X22X6.2CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W | 13kg |
| G.W | 15kg |
| JUMLAH | 20pcs |
| Kotak hadiah | 18.6X22X6.2CM |
| Kuantitas | 60 pcs |
|---|---|
| G.W | 16kg |
| N.W | 15kg |
| Meas | 62x41x38.5cm |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kuantitas | 60 pcs |
|---|---|
| G.W | 17kg |
| N.W | 16kg |
| Meas | 57X42X36CM |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Kuantitas | 60 pcs |
|---|---|
| G.W | 16kg |
| N.W | 15kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |