| Geschenkbox | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Menge | 80PCS |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 48 × 38,5 × 35,6 cm |
| Quantität | 24pcs |
| Geschenkbox | 9.3X17.7X6.7MM |
| Anzahl | 80PCS |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 KGS |
| MES | 50x36,5x35cm |
| Geschenkfach | 17.8X8.4X5CM |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| N.G. | 22kgs |
| W.G | 23,5 kg |
| MES | 43.5X36X47CM |
| Anzahl | 40 Stück |
| MES | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| Anzahl der FTE | 20 Stück |
| Geschenkfach | 18.6X22X6.2CM |
| MES | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| Anzahl der FTE | 20 Stück |
| Geschenkfach | 18.6X22X6.2CM |
| MES | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| Anzahl der FTE | 20 Stück |
| Geschenkfach | 18.6X22X6.2CM |
| Anzahl | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 16Kgs |
| N.W. | 15kgs |
| MES | 62x41x38,5cm |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Anzahl | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 17 KGS |
| N.W. | 16Kgs |
| MES | 57X42X36CM |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Anzahl | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 16Kgs |
| N.W. | 15kgs |
| MES | 62x41x38,5M |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |