| boîte-cadeau | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Quantité | 80PCS |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Montants éligibles maximum | Pour les pièces détachées: |
| Quantité | 24pcs |
| boîte-cadeau | 9.3X17.7X6.7MM |
| Quantité | 80PCS |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18KGS |
| Les MES | 50 x 36,5 x 35 cm |
| Boîte cadeau | 17.8X8.4X5CM |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| N.G. | 22kgs |
| WG | 23,5 kg |
| Les MES | 43.5X36X47CM |
| Quantité | 40 pièces |
| Les MES | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| Quantité de temps écoulé | 20 pièces |
| Boîte cadeau | 18.6X22X6.2CM |
| Les MES | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| Quantité de temps écoulé | 20 pièces |
| Boîte cadeau | 18.6X22X6.2CM |
| Les MES | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| Quantité de temps écoulé | 20 pièces |
| Boîte cadeau | 18.6X22X6.2CM |
| Quantité | 60 pièces |
|---|---|
| G.W. | 16Kgs |
| N.O. | 15kgs |
| Les MES | Pour les pièces détachées: |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantité | 60 pièces |
|---|---|
| G.W. | 17KGS |
| N.O. | 16Kgs |
| Les MES | Pour les appareils à commande numérique |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantité | 60 pièces |
|---|---|
| G.W. | 16Kgs |
| N.O. | 15kgs |
| Les MES | Pour les appareils à commande numérique |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |