| caixa de presente | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 48x38,5x35,6cm |
| Quantidade | 24pcs |
| caixa de presente | 9.3X17.7X6.7MM |
| Quantidade | 80PCS |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Meas | 50X36,5X35CM |
| Caixa de presentes | 17.8X8.4X5CM |
| Cores | Negro |
|---|---|
| N.G. | 22kgs |
| W.G | 23,5kgs |
| Meas | 43.5X36X47CM |
| Quantidade | 40 PCS |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| QTY | 20 pcs |
| Caixa de presentes | 18.6X22X6.2CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| QTY | 20 pcs |
| Caixa de presentes | 18.6X22X6.2CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| QTY | 20 pcs |
| Caixa de presentes | 18.6X22X6.2CM |
| Quantidade | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 16Kgs |
| N.O. | 15kgs |
| Meas | 62x41x38,5cm |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantidade | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 17 KGS |
| N.O. | 16Kgs |
| Meas | 57X42X36CM |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantidade | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 16Kgs |
| N.O. | 15kgs |
| Meas | 62x41x38,5M |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |