| подарочная коробка | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 48х38,5х35,6 см |
| Количество | 24pcs |
| подарочная коробка | 9.3X17.7X6.7MM |
| Количество | 80PCS |
|---|---|
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг |
| МЭАС | 50х36,5х35см |
| Подарочная коробка | 17.8X8.4X5CM |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Н.Г. | 22kgs |
| WG | 23,5 кг |
| МЭАС | 43.5X36X47CM |
| Количество | 40 шт. |
| МЭАС | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| Северо-западный | 13 кг |
| Г.В. | 15kgs |
| КТГ | 20 шт. |
| Подарочная коробка | 18.6X22X6.2CM |
| МЭАС | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| Северо-западный | 13 кг |
| Г.В. | 15kgs |
| КТГ | 20 шт. |
| Подарочная коробка | 18.6X22X6.2CM |
| МЭАС | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| Северо-западный | 13 кг |
| Г.В. | 15kgs |
| КТГ | 20 шт. |
| Подарочная коробка | 18.6X22X6.2CM |
| Количество | 60 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 16Kgs |
| Северо-западный | 15kgs |
| МЭАС | 62х41х38,5 см |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Количество | 60 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 17 кг |
| Северо-западный | 16Kgs |
| МЭАС | 57X42X36CM |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Количество | 60 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 16Kgs |
| Северо-западный | 15kgs |
| МЭАС | 62х41х38.5М |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |