| ギフト用の箱 | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 48×38.5×35.6CM |
| 量 | 24pcs |
| ギフト用の箱 | 9.3X17.7X6.7MM |
| 量 | 80PCS |
|---|---|
| G.W | 19KGS |
| 北西 | 18KGS |
| メイアス | 50×36.5×35CM |
| ギフトボックス | 17.8X8.4X5CM |
| 色 | ブラック |
|---|---|
| N.G. | 22kgs |
| WG | 23.5kg |
| メイアス | 43.5X36X47CM |
| 量 | 40PCS |
| メイアス | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| 北西 | 13kg |
| G.W | 15kgs |
| QTY | 20個 |
| ギフトボックス | 18.6X22X6.2CM |
| メイアス | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| 北西 | 13kg |
| G.W | 15kgs |
| QTY | 20個 |
| ギフトボックス | 18.6X22X6.2CM |
| メイアス | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| 北西 | 13kg |
| G.W | 15kgs |
| QTY | 20個 |
| ギフトボックス | 18.6X22X6.2CM |
| 量 | 60PCS |
|---|---|
| G.W | 16Kgs |
| 北西 | 15kgs |
| メイアス | 62x41x38.5CM |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
| 量 | 60PCS |
|---|---|
| G.W | 17KGS |
| 北西 | 16Kgs |
| メイアス | 57×42×36CM |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
| 量 | 60PCS |
|---|---|
| G.W | 16Kgs |
| 北西 | 15kgs |
| メイアス | 62×41×38.5M |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |