| contenitore di regalo | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 48 x 38,5 x 35,6 cm |
| Quantità | 24pcs |
| contenitore di regalo | 9.3X17.7X6.7MM |
| Quantità | 80PCS |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Meas | 50X36.5X35CM |
| Scatola regalo | 17.8X8.4X5CM |
| Colore | Nero |
|---|---|
| N.G. | 22kgs |
| WG | 23,5 kg |
| Meas | 43.5X36X47CM |
| Quantità | 40 PCS |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| QTY | 20 pezzi |
| Scatola regalo | 18.6X22X6.2CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| QTY | 20 pezzi |
| Scatola regalo | 18.6X22X6.2CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| QTY | 20 pezzi |
| Scatola regalo | 18.6X22X6.2CM |
| Quantità | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 16Kgs |
| N.W. | 15kgs |
| Meas | 62x41x38,5 cm |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantità | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 17 KGS |
| N.W. | 16Kgs |
| Meas | 57X42X36CM |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantità | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 16Kgs |
| N.W. | 15kgs |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |