| Quantidade | 120PCS |
|---|---|
| Caixa de presentes | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Meas | 52x48x40cm |
|---|---|
| N.O. | 17 KGS |
| G.W. | 18 kg |
| QTY | 60 PCS |
| giftbox | 99*77*193MM |
| Quantidade | 24pcs |
|---|---|
| G.W. | 6.5kgs |
| N.O. | 6kgs |
| Meas | 34.5X25.5X38CM |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| caixa de presente | 10.4x8.1x21.5cm |
| Quantidade | 60 PCS |
|---|---|
| G.W. | 17 KGS |
| N.O. | 16Kgs |
| Meas | 57X42X36CM |
| Detalhes da embalagem | Bolha Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantidade | 60 PCS |
|---|---|
| N.O. | 16Kgs |
| G.W. | 17 KGS |
| Meas | 66.5X52.5X34.5CM |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Cores | Bronze vermelho |
|---|---|
| caixa de presente | Capacidade de produção: |
| Meas | 37x33x28cm |
| Quantidade | 20PCS |
| G.W | 8.1 KGS |
| Cores | Negro |
|---|---|
| Qty | 20PCS |
| N.W | 5.6KGS |
| G.W | 6kgs |
| Meas | 36.5X29.5X30CM |
| Cores | CINZA UV COM PRETO |
|---|---|
| Qty | 24pcs |
| G.W | 6.9kgs |
| N.W | 6.4kgs |
| Meas | 37.5X29.5X39.5CM |
| Cores | De prata |
|---|---|
| caixa de presente | 88.7x53.7x168MM |
| Quantidade | 36PCS |
| Meas | 35X28X35.5CM |
| N.W | 8.4kgs |