| Quantidade | 60 PCS |
|---|---|
| N.O. | 16.5kgs |
| G.W. | 17.5KGS |
| Meas | 65.5X42X42CM |
| Caixa de presentes | 13.4X6.3X20.3CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| QTY | 20 pcs |
| Caixa de presentes | 18.6X22X6.2CM |
| Quantidade | 120PCS |
|---|---|
| Caixa de presentes | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Tensão entrada | 5V~1A |
|---|---|
| Certificação | CE ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| Quantidade | 40pcs |
| Cores | Negro |
|---|---|
| Bateria de lítio | 600mah |
| Tempo de carregamento | 90 minutos |
| Tempo de funcionamento | 120 minutos |
| Tamanho do produto | 169*44*41 mm |
| N.W | 14.15KGS |
|---|---|
| G.W | 13.2KGS |
| giftbox | 16.5x18.5x5.4cm |
| Meas | 59.5x36x39CM |
| Quantidade | 40pcs |
| Quantidade | 20 pcs |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38,5M |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Quantidade | 20 pcs |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38,5M |
| Detalhes da embalagem | Embalagem em bolhas + Caixa de presente + Caixa de cartão |
| Material do corpo de máquina | Metal |
|---|---|
| Tamanho | 42*31*34CM |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Quantidade | 40pcs |
| Meas | 74X54X43CM |
|---|---|
| N.O. | 17 KGS |
| G.W. | 18 kg |
| QTY | 60 PCS |
| giftbox | 92x85x207MM |