| Quantité | 60 pièces |
|---|---|
| N.O. | 16.5kgs |
| G.W. | 17.5KGS |
| Les MES | 65.5X42X42CM |
| Boîte cadeau | 13.4X6.3X20.3CM |
| Les MES | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| Quantité de temps écoulé | 20 pièces |
| Boîte cadeau | 18.6X22X6.2CM |
| Quantité | 120PCS |
|---|---|
| Boîte cadeau | 101X100X34MM |
| Les MES | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18KGS |
| Tension d'entrée | 5V~1A |
|---|---|
| Certification de l'appareil | CE ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| Quantité | 40pcs |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Batterie au lithium | 600mah |
| Temps de charge | 90 minutes |
| Temps de travail | 120 minutes |
| Taille de produit | 169*44*41mm |
| N.W | 14.15KGS |
|---|---|
| G.W | 13.2KGS |
| giftbox | 16.5x18.5x5.4cm |
| Montants éligibles maximum | 59.5x36x39CM |
| Quantité | 40pcs |
| Quantité | 20 pièces |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18KGS |
| Les MES | Pour les appareils à commande numérique |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |
| Quantité | 20 pièces |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18KGS |
| Les MES | Pour les appareils à commande numérique |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |
| Matériel de corps de machine | Métal |
|---|---|
| Taille | 42*31*34CM |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Quantité | 40pcs |
| Les MES | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| N.O. | 17KGS |
| G.W. | 18KGS |
| Quantité de temps écoulé | 60 pièces |
| giftbox | Pour les appareils à commande numérique |