| Количество | 60 шт. |
|---|---|
| Северо-западный | 16.5kgs |
| Г.В. | 17.5KGS |
| МЭАС | 65.5X42X42CM |
| Подарочная коробка | 13.4X6.3X20.3CM |
| МЭАС | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| Северо-западный | 13 кг |
| Г.В. | 15kgs |
| КТГ | 20 шт. |
| Подарочная коробка | 18.6X22X6.2CM |
| Количество | 120PCS |
|---|---|
| Подарочная коробка | 101С100С34ММ |
| МЭАС | 59.5X42.5X36CM |
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг |
| Ввод напряжения | 5V~1A |
|---|---|
| Сертификация | CE ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| Количество | 40pcs |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Литийная батарея | 600mah |
| Время зарядки | 90 минут |
| Рабочее временя | 120 минут |
| Размер продукта | 169*44*41mm |
| N.W | 14.15 кг. |
|---|---|
| G.W | 13.2KGS |
| giftbox | 16.5x18.5x5.4CM |
| Meas | 59.5x36x39CM |
| Количество | 40pcs |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг |
| МЭАС | 62х41х38.5М |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Количество | 20 шт. |
|---|---|
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг |
| МЭАС | 62х41х38.5М |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Материал тела машины | Металл |
|---|---|
| Размер | 42*31*34CM |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Количество | 40pcs |
| МЭАС | 74X54X43CM |
|---|---|
| Северо-западный | 17 кг |
| Г.В. | 18 кг |
| КТГ | 60 шт. |
| giftbox | 92x85x207 мм |