| Quantità | 60 PCS |
|---|---|
| N.W. | 16.5kgs |
| G.W. | 17.5KGS |
| Meas | 65.5X42X42CM |
| Scatola regalo | 13.4X6.3X20.3CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.W. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| QTY | 20 pezzi |
| Scatola regalo | 18.6X22X6.2CM |
| Quantità | 120PCS |
|---|---|
| Scatola regalo | 101X100X34MM |
| Meas | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Tensione in ingresso | 5V~1A |
|---|---|
| Certificazione | CE ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| Quantità | 40pcs |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Batteria al litio | 600mah |
| Tempo di ricarica | 90 minuti |
| Orario di lavoro | 120 minuti |
| Dimensione del prodotto | 169*44*41mm |
| N.W | 14.15KGS |
|---|---|
| G.W | 13.2KGS |
| giftbox | 16.5x18.5x5.4cm |
| Meas | 59.5x36x39CM |
| Quantità | 40pcs |
| Quantità | 20 pezzi |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Quantità | 20 pezzi |
|---|---|
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 kg |
| Meas | 62x41x38.5M |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Materiale del corpo di macchina | Metalli |
|---|---|
| Dimensione | 42*31*34CM |
| N.W | 17KGS |
| G.W | 18kgs |
| Quantità | 40pcs |
| Meas | 74X54X43CM |
|---|---|
| N.W. | 17 KGS |
| G.W. | 18 kg |
| QTY | 60 PCS |
| giftbox | 92x85x207MM |