| N.W | 23.3 kgGS |
|---|---|
| G.W. | 21kgs |
| Meas | 45*40*38cm |
| Quantità | 40pcs |
| Scatola regalo | 195*80,5*69,1MM |
| Meas | 52.3x29.3x45.2cm |
|---|---|
| N.W. | 12.6kgs |
| G.W. | 13.5kgs |
| QTY | 24pcs |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| nome | tosatrice |
|---|---|
| Colore | Qualsiasi colore |
| N.W | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| contenitore di regalo | 14.8X17.8X5 |
| Colore | Nero/ROSSO |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 5kgs |
| G.W | 6kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| Scatola regalo | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| QTY | 80PCS |
| Tensione in ingresso | 5V~1A |
|---|---|
| Certificazione | CE ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| Quantità | 40pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 kg |
| giftbox | 220*20,9*5,3 cm |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Quantità | 60pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 kg |
| giftbox | 220*20,9*5,3 cm |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Quantità | 60pcs |
| Meas | 49 x 37,5 x 50 cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Dimensione | 6.4X8.9X10.3CM |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 48 x 38,5 x 35,6 cm |
| Quantità | 24pcs |
| contenitore di regalo | 9.3X17.7X6.7MM |