| N.W | 23.3KGS |
|---|---|
| G.W. | 21kgs |
| Meas | 45*40*38cm |
| Anzahl | 40pcs |
| Geschenkfach | 195*80,5*69,1MM |
| MES | 52.3x29.3x45.2cm |
|---|---|
| N.W. | 12.6kgs |
| G.W. | 13.5kgs |
| Anzahl der FTE | 24pcs |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Name | Haarscherer |
|---|---|
| Farbe | Irgendeine Farbe |
| N.W | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| Geschenkbox | 14.8X17.8X5 |
| Farbe | Schwarz/Rot |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 5kgs |
| G.W | 6kgs |
| Meas | 38X36.5X35CM |
| Geschenkfach | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Anzahl der FTE | 80PCS |
| Eingangsspannung | 5V~1A |
|---|---|
| Zertifizierung | CER ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| Quantität | 40pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 kg |
| giftbox | 220 x 20,9 x 5,3 cm |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Quantität | 60pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20,3 kg |
| giftbox | 220 x 20,9 x 5,3 cm |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Quantität | 60pcs |
| Meas | 49 x 37,5 x 50 cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Menge | 30pcs |
| Größe | 6.4X8.9X10.3CM |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 48 × 38,5 × 35,6 cm |
| Quantität | 24pcs |
| Geschenkbox | 9.3X17.7X6.7MM |