| 북서 | 23.3KGS |
|---|---|
| G.W | 21kgs |
| 메아스 | 45*40*38CM |
| 양 | 40 PC |
| 선물 상자 | 195*80.5*69.1MM |
| 메아스 | 52.3x29.3x45.2cm |
|---|---|
| 북서 | 12.6kgs |
| G.W | 13.5kgs |
| 수량 | 24 PC |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 이름 | 이용기 |
|---|---|
| 색상 | 어떠한 색 |
| N.W | 14kgs |
| G.W | 16Kgs |
| 선물 상자 | 14.8X17.8X5 |
| 색상 | 검은색/붉은색 |
|---|---|
| 기프트박스 | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 5kgs |
| G.W | 6kgs |
| 메아스 | 38X36.5X35CM |
| 선물 상자 | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| 메아스 | 50X36.5X35 |
| 북서 | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| 수량 | 80PCS |
| 입력 전압 | 5V~1A |
|---|---|
| 인증 | CE ROHS |
| N.W | 16Kgs |
| G.W | 18kgs |
| 양 | 40 PC |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20.3kg |
| 기프트박스 | 220*20.9*5.3CM |
| 메아스 | 39.5*38*37.5cm |
| 양 | 60 PC |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20.3kg |
| 기프트박스 | 220*20.9*5.3CM |
| 메아스 | 39.5*38*37.5cm |
| 양 | 60 PC |
| 메아스 | 49x37.5x50CM |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| 수량 | 30 PC |
| 크기 | 6.4X8.9X10.3CM |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| 메아스 | 48X38.5X35.6CM |
| 양 | 24 PC |
| 선물 상자 | 9.3X17.7X6.7MM |