| N.W | 11.2KGS |
|---|---|
| G.W | 12.9KGS |
| 메아스 | 48X31X48.5CM |
| 양 | 20PCS |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 17KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| 메아스 | 43.5X36X39.5CM |
| 양 | 30 PC |
| 선물 상자 | 160X60X240MM |
| 메아스 | 43.5X32X37CM |
|---|---|
| 북서 | 10.5 킬로그램 |
| G.W | 11.7KG |
| 수량 | 60 PC |
| 선물 상자 | 83X50X175MM |
| 메아스 | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9kg |
| G.W | 10kgs |
| 수량 | 80PCS |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 북서 | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20.3kg |
| 기프트박스 | 22*20.9*5.3CM |
| 메아스 | 39.5*38*37.5cm |
| 양 | 60 PC |
| 수량 | 24 PC |
|---|---|
| G.W | 16.5kgs |
| N.W | 6 KGS |
| 메아스 | 34.5X25.5X38CM |
| 선물 상자 | 11.8X5.4X18CM |
| 색상 | 은메달 / 금 |
|---|---|
| 수량 | 12PCS |
| N.W | 6.6 |
| G.W | 7.6 |
| 메아스 | 37.5X19.5X30CM |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 북서 | 21.8KGS |
| G.W | 22.5KGS |
| 선물 상자 | 8.2X5.6X18.4CM |
| 메아스 | 38.5X35.2X43.4CM |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 기프트박스 | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| 메아스 | 38X36.5X35CM |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 기프트박스 | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| 메아스 | 38X36.5X35CM |