| N.W | 11.2KGS |
|---|---|
| G.W | 12.9KGS |
| Meas | LOS 48X31X48.5CM |
| Cantidad | 20PCS |
| Detalles de empaquetado | Ampolla Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 17KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Meas | 43.5X36X39.5CM |
| Cantidad | 30pcs |
| caja de regalo | Las medidas de ensayo se aplicarán a las medidas de ensayo que se indiquen en el punto 3. |
| Las medidas de seguridad | 43.5X32X37CM |
|---|---|
| N.O. | 10.5kg |
| G.W. | 11.7KG |
| Cuota del año | 60 PCS |
| Caja de regalos | Las demás partidas de los demás materiales |
| Meas | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
|---|---|
| N.W | 9 kilos |
| G.W | 10kgs |
| Qty | 80PCS |
| Detalles de empaquetado | Ampolla Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W. | 20,3 kg |
| giftbox | 22*20,9*5,3CM |
| Meas | 39.5*38*37.5cm |
| Cantidad | 60pcs |
| Qty | 24pcs |
|---|---|
| G.W | 16.5kgs |
| N.W | 6 KILOGRAMOS |
| Meas | 34.5X25.5X38CM |
| caja de regalo | 11.8X5.4X18CM |
| El color | Plata/oro |
|---|---|
| Qty | 12PCS |
| N.W | 6,6 |
| G.W | 7,6 |
| Meas | LOS 37.5X19.5X30CM |
| El color | Negro |
|---|---|
| N.O. | 21.8kgs |
| G.W. | 22,5 kg |
| Caja de regalos | 8.2X5.6X18.4CM |
| Meas | 38.5X35.2X43.4CM |
| El color | Negro |
|---|---|
| giftbox | EL 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| Meas | LOS 38X36.5X35CM |
| El color | Negro |
|---|---|
| giftbox | EL 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| Meas | LOS 38X36.5X35CM |