| N.W | 11.2KGS |
|---|---|
| G.W | 12.9KGS |
| Montants éligibles maximum | 48X31X48.5CM |
| Quantité | 20PCS |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 17KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| Montants éligibles maximum | 43.5X36X39.5CM |
| Quantité | 30pcs |
| boîte-cadeau | Pour les appareils à commande numérique |
| Les MES | 43.5X32X37CM |
|---|---|
| N.O. | 10.5kg |
| G.W. | 11.7KG |
| Quantité de temps écoulé | 60 pièces |
| Boîte cadeau | Pour les appareils à commande numérique: |
| Montants éligibles maximum | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| N.W | 9 kg |
| G.W | 10kgs |
| Quantité | 80PCS |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W. | 20.3Kgs |
| giftbox | 22*20,9*5,3 cm |
| Montants éligibles maximum | 39.5*38*37.5cm |
| Quantité | 60pcs |
| Quantité | 24pcs |
|---|---|
| G.W | 16.5kgs |
| N.W | 6 KILOGRAMMES |
| Montants éligibles maximum | 34.5X25.5X38CM |
| boîte-cadeau | 11.8X5.4X18CM |
| Couleur | Argent/or |
|---|---|
| Quantité | 12PCS |
| N.W | 6,6 |
| G.W | 7,6 |
| Montants éligibles maximum | 37.5X19.5X30CM |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| N.O. | 21.8kgs |
| G.W. | 22.5KGS |
| boîte cadeau | 8.2X5.6X18.4CM |
| Montants éligibles maximum | 38.5X35.2X43.4CM |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| Montants éligibles maximum | 38X36.5X35CM |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| giftbox | 16.5X5.5X18.4CM |
| N.W | 8.7kgs |
| G.W | 9.3kgs |
| Montants éligibles maximum | 38X36.5X35CM |