| Quantité | 120PCS |
|---|---|
| Boîte cadeau | 101X100X34MM |
| Les MES | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18KGS |
| Les MES | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| N.O. | 17KGS |
| G.W. | 18KGS |
| Quantité de temps écoulé | 60 pièces |
| giftbox | 99*77*193MM |
| Quantité | 24pcs |
|---|---|
| G.W. | 6.5kgs |
| N.O. | 6kgs |
| Les MES | 34.5X25.5X38CM |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |
| Montants éligibles maximum | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Quantité | 40pcs |
| boîte-cadeau | 10.4x8.1x21.5cm |
| Quantité | 60 pièces |
|---|---|
| G.W. | 17KGS |
| N.O. | 16Kgs |
| Les MES | Pour les appareils à commande numérique |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantité utilisée | 60 pièces |
|---|---|
| N.O. | 16Kgs |
| G.W. | 17KGS |
| Les MES | 66.5X52.5X34.5CM |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |
| Couleur | Bronze rouge |
|---|---|
| boîte-cadeau | Dépouillez le boîtier. |
| Montants éligibles maximum | 37 x 33 x 28 cm |
| Quantité | 20PCS |
| G.W | 8.1KGS |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Quantité | 20PCS |
| N.W | 5.6KGS |
| G.W | 6kgs |
| Montants éligibles maximum | 36.5X29.5X30CM |
| Couleur | GRIS UV AVEC LE NOIR |
|---|---|
| Quantité | 24pcs |
| G.W | 6.9kgs |
| N.W | 6.4kgs |
| Montants éligibles maximum | 37.5X29.5X39.5CM |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| boîte-cadeau | 88.7x53.7x168MM |
| Quantité | 36 pièces |
| Montants éligibles maximum | 35X28X35.5CM |
| N.W | 8.4kgs |