| boîte-cadeau | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 51x43x46cm |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Quantité | 30pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W. | 18 kg |
| Montants éligibles maximum | 50 x 36,5 x 35 cm |
| Quantité | 80PCS |
| Boîte cadeau | Pour les appareils à commande numérique |
| Couleur | Noir bleu/gris/argent |
|---|---|
| Quantité | 20PCS |
| G.WT | 15.7kgs |
| N.WT | 14.5kgs |
| Montants éligibles maximum | 45.7X32X39.5CM |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Quanttity | 20 pièces |
| G.W. | 16Kgs |
| N.O. | 15kgs |
| Montants éligibles maximum | 45.5X31.2X29.5CM |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| N.W | 15kgs |
| G.W | 17KGS |
| boîte-cadeau | 18.6X22X6.2CM |
| Montants éligibles maximum | 46.7X33X40.5CM |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| N.W | 15kgs |
| G.W | 17KGS |
| Montants éligibles maximum | 46.7X33X40.5CM |
| Batterie au lithium | 2000 mAh |
| Boîte cadeau | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quantité de temps écoulé | 80PCS |
| Montants éligibles maximum | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| N.W | 9 kg |
| G.W | 10kgs |
| Quantité | 80PCS |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Montants éligibles maximum | 49 x 37,5 x 50 cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Quantité | 30pcs |
| Taille | 10.2X6X8.2CM |
| Montants éligibles maximum | 49.5x35.5x53.5cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Quantité | 30pcs |
| Taille | 9.5x5x5CM |