| ギフト用の箱 | 22x16.5x8CM |
|---|---|
| Meas | 51x43x46CM |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 30pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 体重は18kg |
| Meas | 50×36.5×35CM |
| 量 | 80PCS |
| ギフトボックス | 178×84×50MM |
| 色 | 暗藍色/灰色/銀 |
|---|---|
| 量 | 20PCS |
| G.WT | 15.7kgs |
| N.WT | 14.5kgs |
| Meas | 45.7X32X39.5CM |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| Quanttity | 20PCS |
| G.W | 16Kgs |
| 北西 | 15kgs |
| Meas | 45.5X31.2X29.5CM |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| N.W | 15kgs |
| G.W | 17KGS |
| ギフト用の箱 | 18.6X22X6.2CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
| 色 | シルバー |
|---|---|
| N.W | 15kgs |
| G.W | 17KGS |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
| リチウム電池 | 2000mAh |
| ギフトボックス | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 体重は18kg |
| G.W | 19KGS |
| QTY | 80PCS |
| Meas | 49×32×22CM |
|---|---|
| N.W | 9kg |
| G.W | 10kgs |
| Qty | 80PCS |
| パッケージの詳細 | まめPackaging+Gift Box+Carton |
| Meas | 49×37.5×50CM |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| サイズ | 10.2X6X8.2CM |
| Meas | 49.5×35.5×53.5CM |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| サイズ | 9.5x5x5CM |