| 선물 상자 | 22x16.5x8CM |
|---|---|
| 메아스 | 51x43x46cm |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| 수량 | 30 PC |
| 북서 | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 18kgs |
| 메아스 | 50x36.5x35cm |
| 양 | 80PCS |
| 선물 상자 | 178x84x50MM |
| 색상 | Blue/ 검정색 / 회색 / 은 |
|---|---|
| 양 | 20PCS |
| G.WT | 15.7kgs |
| N.WT | 14.5kgs |
| 메아스 | 45.7X32X39.5CM |
| 색상 | 은 |
|---|---|
| 퀀트티티 | 20PCS |
| G.W | 16Kgs |
| 북서 | 15kgs |
| 메아스 | 45.5X31.2X29.5CM |
| 색상 | 은 |
|---|---|
| N.W | 15kgs |
| G.W | 17KGS |
| 선물 상자 | 18.6X22X6.2CM |
| 메아스 | 46.7X33X40.5CM |
| 색상 | 은 |
|---|---|
| N.W | 15kgs |
| G.W | 17KGS |
| 메아스 | 46.7X33X40.5CM |
| 리?? 배터리 | 2000mAh |
| 선물 상자 | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| 메아스 | 50X36.5X35 |
| 북서 | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| 수량 | 80PCS |
| 메아스 | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9kg |
| G.W | 10kgs |
| 수량 | 80PCS |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 메아스 | 49x37.5x50CM |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| 수량 | 30 PC |
| 크기 | 10.2X6X8.2CM |
| 메아스 | 49.5x35.5x53.5cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| 수량 | 30 PC |
| 크기 | 9.5x5x5cm |