| 메아스 | 49x37.5x50CM |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| 수량 | 30 PC |
| 크기 | 10.2X6X8.2CM |
| 메아스 | 49.5x35.5x53.5cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| 수량 | 30 PC |
| 크기 | 5.8X8X10.4CM |
| 크기 | 63x41x61cm |
|---|---|
| N.W | 22.1KGS |
| G.W | 23.1KGS |
| 양 | 48PCS |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 수량 | 20PCS |
|---|---|
| G.W | 9.5kg |
| N.W | 10킬로그램 |
| 메아스 | 34.5X21X42CM |
| 선물 상자 | 9.6X20X606CM |
| 메아스 | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| 북서 | 13kgs |
| G.W | 15kgs |
| 수량 | 20PCS |
| 선물 상자 | 18.6X22X6.2CM |
| 양 | 120PCS |
|---|---|
| 선물 상자 | 101X100X34MM |
| 메아스 | 59.5X42.5X36CM |
| G.W | 19KGS |
| 북서 | 18kgs |
| 양 | 120PCS |
|---|---|
| 선물 상자 | 101X100X34MM |
| 메아스 | 59.5X42.5X36CM |
| G.W | 19KGS |
| 북서 | 18kgs |
| 메아스 | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| 북서 | 11kgs |
| G.W | 12kgs |
| 수량 | 40 PC |
| 선물 상자 | 9.3X17.7X6.7CM |
| 메아스 | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| 북서 | 11kgs |
| G.W | 12kgs |
| 수량 | 40 PC |
| 선물 상자 | 9.3X17.7X6.7CM |
| 메아스 | 42X36.5X40.5CM |
|---|---|
| 북서 | 11kgs |
| G.W | 12kgs |
| 수량 | 40 PC |
| 선물 상자 | 9.3X17.7X6.7CM |