| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 리?? 배터리 | 600 mah |
| 작업 시간 | 60분 |
| 방수 | IPX5 |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 수량 | 60 PC |
|---|---|
| 북서 | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| 메아스 | 66.5X52.5X34.5CM |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 수량 | 60 PC |
|---|---|
| 북서 | 16Kgs |
| G.W | 17KGS |
| 메아스 | 66.5X52.5X34.5CM |
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 색상 | 검은색 |
|---|---|
| 리?? 배터리 | 1400mAh |
| 입력 전압 | 5V~1A |
| 충전 시간 | 2 시간은 빨리 청구합니다 |
| 방수 | IPX5 |
| 색상 | 블루/블랙/골드/실버 |
|---|---|
| G.WT | 16.2 |
| N.WT | 15 |
| 메아스 | 39X32.5X41.3CM |
| 양 | 40 PC |
| 메아스 | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| 수량 | 40 PC |
| 선물 상자 | 10.4x8.1x21.5CM |
| 리?? 배터리 | 2200 mah |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 물집 Packaging+Gift Box+Carton |
| 배달 시간 | 45 일 |
| 공급 능력 | 5000은 하루에 / 부분을 연결합니다 |
| 원래 장소 | 닝보 |
| QUANGTITY | 24 PC |
|---|---|
| N.W | 12.3kg |
| G.W | 13.3kgs |
| 메아스 | 52.5X47.5X38CM |
| 선물 상자 | 180X82X224 |
| 기프트박스 | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| 메아스 | 38.5X29.5X28CM |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| 양 | 24 PC |
| 메아스 | 50x34.5x33.5CM |
|---|---|
| N.W | 13.7kg |
| G.W | 14.4kg |
| 수량 | 24 PC |
| 선물 상자 | 16x8.2x16CM |