| El color | Negro |
|---|---|
| Batería de litio | 600mah |
| Hora laborable | 60 minutos |
| A prueba de agua | IPX5 |
| Detalles de empaquetado | Ampolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Cuota del año | 60 PCS |
|---|---|
| N.O. | 16kgs |
| G.W. | 17 KGS (seiscientos siete kilos) |
| Las medidas de seguridad | 66.5X52.5X34.5cm |
| Detalles de empaquetado | Ampolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Cuánto tiempo | 60 PCS |
|---|---|
| N.O. | 16kgs |
| G.W. | 17 KGS (seiscientos siete kilos) |
| Las medidas de seguridad | 66.5X52.5X34.5cm |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de ampollas + Caja de regalo + Cartón |
| El color | Negro |
|---|---|
| Batería de litio | 1400mAh |
| Válvula de entrada | 5V~1A |
| Tiempo de carga | 2 horas rápidamente de carga |
| A prueba de agua | IPX5 |
| El color | Azul/Negro/Oro/Plata |
|---|---|
| G.WT | 16,2 |
| N.WT | 15 |
| Meas | LOS 39X32.5X41.3CM |
| Cantidad | 40pcs |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| caja de regalo | 10.4x8.1x21.5cm |
| Batería de litio | 2200mah |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Ampolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Tiempo de entrega | 45DAYS |
| Capacidad de la fuente | 5000 pedazos/pedazos por día |
| Lugar de origen | Ningbo |
| QUANGTITY | 24pcs |
|---|---|
| N.W | 12,3 kg |
| G.W | 13.3kgs |
| Meas | LOS 52.5X47.5X38CM |
| caja de regalo | 180X82X224 |
| giftbox | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| Meas | 38.5X29.5X28CM |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| Cantidad | 24pcs |
| Meas | 50x34.5x33.5cm |
|---|---|
| N.W | 13,7 kg |
| G.W | 14.4kgs |
| Qty | 24pcs |
| caja de regalo | 16x8.2x16cm |