| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Lithiumbatterie | 600mah |
| Arbeitszeit | 60 Minuten |
| Wasserdicht | IPX5 |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Anzahl der FTE | 60 PCS |
|---|---|
| N.W. | 16Kgs |
| G.W. | 17 KGS |
| MES | 66.5X52.5X34.5cm |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Qty | 60 PCS |
|---|---|
| N.W. | 16Kgs |
| G.W. | 17 KGS |
| MES | 66.5X52.5X34.5cm |
| Verpackung Informationen | Blisterverpackung + Geschenkkarton + Karton |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Lithiumbatterie | 1400mAh |
| Eingangsspannung | 5V~1A |
| Ladezeit | 2 Stunden schnell Gebühr |
| Wasserdicht | IPX5 |
| Farbe | Blau/Schwarz/Gold/Silber |
|---|---|
| G.WT | 16,2 |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Quantität | 40pcs |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Menge | 40pcs |
| Geschenkbox | 10.4x8.1x21.5cm |
| Lithiumbatterie | 2200mah |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Lieferzeit | 45days |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5000-teilig/Stücke pro Tag |
| Herkunftsort | Niederschlag |
| QUANGTITY | 24pcs |
|---|---|
| N.W | 12,3 kg |
| G.W | 13.3kgs |
| Meas | 52.5X47.5X38CM |
| Geschenkbox | 180X82X224 |
| giftbox | 13,3X4,4X18 |
|---|---|
| Meas | 38,5 x 29,5 x 28 cm |
| N.W | 5.8kgs |
| G.W | 6.4kgs |
| Quantität | 24pcs |
| Meas | 50x34,5x33,5cm |
|---|---|
| N.W | 13,7 kg |
| G.W | 14,4 kg |
| Menge | 24pcs |
| Geschenkbox | 16x8,2x16cm |