| Geschenkbox | 22x16.5x8cm |
|---|---|
| Meas | 51x43x46cm |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Menge | 30pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W. | 18 kg |
| Meas | 50x36,5x35cm |
| Anzahl | 80PCS |
| Geschenkfach | 178x84x50MM |
| Farbe | Blaues Schwarzes/Grau/Silber |
|---|---|
| Quantität | 20PCS |
| G.WT | 15.7kgs |
| N.WT | 14.5kgs |
| Meas | 45,7 x 32 x 39,5 cm |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Quanttity | 20 PCS |
| G.W. | 16Kgs |
| N.W. | 15kgs |
| Meas | 45.5X31.2X29.5CM |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| N.W | 15kgs |
| G.W | 17KGS |
| Geschenkbox | 18.6X22X6.2CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| N.W | 15kgs |
| G.W | 17KGS |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
| Lithiumbatterie | 2000 mAh |
| Geschenkfach | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Anzahl der FTE | 80PCS |
| Meas | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9 kg |
| G.W | 10kgs |
| Menge | 80PCS |
| Verpackung Informationen | Blase Packaging+Gift Box+Carton |
| Meas | 49 x 37,5 x 50 cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Menge | 30pcs |
| Größe | 10.2X6X8.2CM |
| Meas | 49.5x35.5x53.5cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Menge | 30pcs |
| Größe | 9.5x5x5cm |