| Kotak hadiah | 22x16.5x8CM |
|---|---|
| Meas | 51x43x46cm |
| NW | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 30pcs |
| N.W | 19kg |
|---|---|
| G.W | 18kg |
| Meas | 50X36.5X35CM |
| Kuantitas | 80pcs |
| Kotak hadiah | 178x84x50MM |
| Warna | Biru/ Hitam/ Abu-abu/ Perak |
|---|---|
| Kuantitas | 20pcs |
| G.WT | 15,7 kg |
| N.WT | 14,5 kg |
| Meas | 45.7X32X39.5CM |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Kuantitas | 20pcs |
| G.W | 16kg |
| N.W | 15kg |
| Meas | 45.5X31.2X29.5CM |
| Warna | Perak |
|---|---|
| NW | 15kg |
| G.W | 17kg |
| Kotak hadiah | 18.6X22X6.2CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
| Warna | Perak |
|---|---|
| NW | 15kg |
| G.W | 17kg |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
| Baterai Lithium | 2000 mah |
| Kotak hadiah | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kg |
| G.W | 19kg |
| JUMLAH | 80pcs |
| Meas | 49X32X22CM |
|---|---|
| NW | 9kg |
| G.W | 10kg |
| JUMLAH | 80pcs |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Meas | 49x37.5x50CM |
|---|---|
| NW | 14kg |
| G.W | 15,5 kg |
| JUMLAH | 30pcs |
| Ukuran | 10.2X6X8.2CM |
| Meas | 49.5x35.5x53.5cm |
|---|---|
| NW | 14kg |
| G.W | 15,5 kg |
| JUMLAH | 30pcs |
| Ukuran | 9.5x5x5CM |