| подарочная коробка | 22x16.5x8CM |
|---|---|
| Meas | 51х43х46см |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 30pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| Г.В. | 18 кг. |
| Meas | 50х36,5х35см |
| Количество | 80PCS |
| Подарочная коробка | 178x84x50 мм |
| Цвет | Голубая чернота/серый цвет/серебр |
|---|---|
| Количество | 20PCS |
| G.WT | 15.7kgs |
| N.WT | 14.5kgs |
| Meas | 45,7x32x39,5 см |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Quanttity | 20 шт. |
| Г.В. | 16Kgs |
| Северо-западный | 15kgs |
| Meas | 45.5X31.2X29.5CM |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| N.W | 15kgs |
| G.W | 17KGS |
| подарочная коробка | 18.6X22X6.2CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| N.W | 15kgs |
| G.W | 17KGS |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
| Литийная батарея | 2000 мАч |
| Подарочная коробка | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 кг. |
| Г.В. | 19KGS |
| КТГ | 80PCS |
| Meas | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9 кг |
| G.W | 10kgs |
| Qty | 80PCS |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Meas | 49х37,5х50 см |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Размер | 10.2X6X8.2CM |
| Meas | 49.5х35.5х53.5см |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Размер | 9.5x5x5CM |