| contenitore di regalo | 22x16.5x8CM |
|---|---|
| Meas | 51x43x46cm |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 30pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W. | 18 kg |
| Meas | 50X36.5X35CM |
| Quantità | 80PCS |
| Scatola regalo | 178x84x50MM |
| Colore | Nero/grigio blu/argento |
|---|---|
| Quantità | 20PCS |
| G.WT | 15.7kgs |
| N.WT | 14.5kgs |
| Meas | 45,7X32X39,5 CM |
| Colore | Argioli |
|---|---|
| Quanttity | 20 PCS |
| G.W. | 16Kgs |
| N.W. | 15kgs |
| Meas | 45.5X31.2X29.5CM |
| Colore | Argioli |
|---|---|
| N.W | 15kgs |
| G.W | 17KGS |
| contenitore di regalo | 18.6X22X6.2CM |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
| Colore | Argioli |
|---|---|
| N.W | 15kgs |
| G.W | 17KGS |
| Meas | 46.7X33X40.5CM |
| Batteria al litio | 2000 mAh |
| Scatola regalo | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| QTY | 80PCS |
| Meas | 49X32X22CM |
|---|---|
| N.W | 9 kg |
| G.W | 10kgs |
| Qty | 80PCS |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Meas | 49 x 37,5 x 50 cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Dimensione | 10.2X6X8.2CM |
| Meas | 49.5x35.5x53.5cm |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Dimensione | 9.5x5x5CM |