| Colore | Nero |
|---|---|
| Batteria al litio | 600mah |
| Orario di lavoro | 60 minuti |
| Acqua resistente | IPX5 |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| QTY | 60 PCS |
|---|---|
| N.W. | 16Kgs |
| G.W. | 17 KGS |
| Meas | 66.5X52.5X34.5CM |
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Quota | 60 PCS |
|---|---|
| N.W. | 16Kgs |
| G.W. | 17 KGS |
| Meas | 66.5X52.5X34.5CM |
| Imballaggi particolari | Imballaggio in vescica+scatola regalo+scatola |
| Colore | Nero |
|---|---|
| Batteria al litio | 1400mAh |
| Voltaggio di ingresso | 5V~1A |
| Tempo di ricarica | 2 ore velocemente di tassa |
| Acqua resistente | IPX5 |
| Colore | Blu/Nero/Oro/Argento |
|---|---|
| G.WT | 16,2 |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Quantità | 40pcs |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| contenitore di regalo | 10.4x8.1x21.5cm |
| Batteria al litio | 2200mah |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Bolla Packaging+Gift Box+Carton |
| Tempi di consegna | 45days |
| Capacità di alimentazione | 5000 pezzo/pezzi al giorno |
| Luogo di origine | Ningbo |
| QUANGTITY | 24pcs |
|---|---|
| N.W | 12,3 kg |
| G.W | 13.3kgs |
| Meas | 52.5X47.5X38CM |
| contenitore di regalo | 180X82X224 |
| giftbox | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| Meas | 38,5X29,5X28 CENTIMETRI |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| Quantità | 24pcs |
| Meas | 50x34,5x33,5cm |
|---|---|
| N.W | 13,7 kg |
| G.W | 14,4 kg |
| Qty | 24pcs |
| contenitore di regalo | 16x8,2x16cm |