| Warna | Hitam |
|---|---|
| Baterai Lithium | 600mah |
| Waktu kerja | 60 menit |
| Tahan air | IPX5 |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| JUMLAH | 60 pcs |
|---|---|
| N.W | 16kg |
| G.W | 17kg |
| Meas | 66.5X52.5X34.5CM |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| JUMLAH | 60 pcs |
|---|---|
| N.W | 16kg |
| G.W | 17kg |
| Meas | 66.5X52.5X34.5CM |
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Baterai Lithium | 1400mAh |
| Tegangan Masuk | 5V~1A |
| Waktu Pengisian | 2 jam pengisian cepat |
| Tahan air | IPX5 |
| Warna | Biru/ Hitam/Emas/Perak |
|---|---|
| G.WT | 16.2 |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Kuantitas | 40PCS |
| Meas | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| NW | 19kg |
| G.W | 20kg |
| JUMLAH | 40PCS |
| Kotak hadiah | 10.4x8.1x21.5CM |
| Baterai Lithium | 2200mAh |
|---|---|
| Kemasan rincian | Kemasan Blister + Kotak Hadiah + Karton |
| Waktu pengiriman | 45 hari |
| Menyediakan kemampuan | 5000 Potongan/potongan Per Hari |
| Tempat asal | Ningbo |
| KUANTITAS | 24pcs |
|---|---|
| NW | 12,3 kg |
| G.W | 13,3 kg |
| Meas | 52.5X47.5X38CM |
| Kotak hadiah | 180X82X224 |
| Kotak hadiah | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| Meas | 38.5X29.5X28CM |
| NW | 5,8 kg |
| G.W | 6,4 kg |
| Kuantitas | 24pcs |
| Meas | 50x34.5x33.5CM |
|---|---|
| NW | 13,7 kg |
| G.W | 14,4 kg |
| JUMLAH | 24pcs |
| Kotak hadiah | 16x8.2x16cm |