| Couleur | Noir |
|---|---|
| Batterie au lithium | 600mah |
| Temps de travail | 60 minutes |
| À l'eau | IPX5 |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantité de temps écoulé | 60 pièces |
|---|---|
| N.O. | 16Kgs |
| G.W. | 17KGS |
| Les MES | 66.5X52.5X34.5CM |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Quantité utilisée | 60 pièces |
|---|---|
| N.O. | 16Kgs |
| G.W. | 17KGS |
| Les MES | 66.5X52.5X34.5CM |
| Détails d'emballage | Emballage en ampoule + boîte cadeau + carton |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Batterie au lithium | 1400mAh |
| Voltage d'entrée | 5V~1A |
| Temps de charge | 2 heures rapidement de charge |
| À l'eau | IPX5 |
| Couleur | Bleu/Noir/Or/Argent |
|---|---|
| G.WT | 16,2 |
| N.WT | 15 |
| Montants éligibles maximum | 39X32.5X41.3CM |
| Quantité | 40pcs |
| Montants éligibles maximum | 43.5x42x44.5cm |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Quantité | 40pcs |
| boîte-cadeau | 10.4x8.1x21.5cm |
| Batterie au lithium | 2200mah |
|---|---|
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Délai de livraison | 45days |
| Capacité d'approvisionnement | 5000 morceaux/morceaux par jour |
| Lieu d'origine | Ningbo |
| QUANGTITY | 24pcs |
|---|---|
| N.W | 12,3 kg |
| G.W | 13.3kgs |
| Montants éligibles maximum | 52.5X47.5X38CM |
| boîte-cadeau | 180X82X224 |
| giftbox | 13.3X4.4X18 |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 38.5X29.5X28CM |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| Quantité | 24pcs |
| Montants éligibles maximum | 50 x 34,5 x 33,5 cm |
|---|---|
| N.W | 13,7 kg |
| G.W | 14,4 kg |
| Quantité | 24pcs |
| boîte-cadeau | 16x8,2x16 cm |