| Цвет | Черный |
|---|---|
| Литийная батарея | 600mah |
| Рабочее временя | 60 минут |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| КТГ | 60 шт. |
|---|---|
| Северо-западный | 16Kgs |
| Г.В. | 17 кг |
| МЭАС | 66.5х52.5х34.5см |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Количество | 60 шт. |
|---|---|
| Северо-западный | 16Kgs |
| Г.В. | 17 кг |
| МЭАС | 66.5х52.5х34.5см |
| Упаковывая детали | Опаковка в виде пузырьков + Подарочная коробка + Картон |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Литийная батарея | 1400mAh |
| Входное напряжение | 5V~1A |
| Время зарядки | 2 часа быстро обязанности |
| Водонепроницаемость | IPX5 |
| Цвет | Синий/Черный/Золотой/Серебряный |
|---|---|
| G.WT | 16,2 |
| N.WT | 15 |
| Meas | 39X32.5X41.3CM |
| Количество | 40pcs |
| Meas | 43.5х42х44.5см |
|---|---|
| N.W | 19KGS |
| G.W | 20kgs |
| Qty | 40pcs |
| подарочная коробка | 10.4x8.1x21.5CM |
| Литийная батарея | 2200mah |
|---|---|
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Время доставки | 45DAYS |
| Поставка способности | 5000 часть/частей в день |
| Место происхождения | Нингбо |
| QUANGTITY | 24pcs |
|---|---|
| N.W | 12,3 кг |
| G.W | 13.3kgs |
| Meas | 52.5X47.5X38CM |
| подарочная коробка | 180X82X224 |
| giftbox | 13,3х4,4х18 |
|---|---|
| Meas | 38,5x29,5x28 см |
| N.W | 5.8KGS |
| G.W | 6.4kgs |
| Количество | 24pcs |
| Meas | 50х34,5х33,5 см |
|---|---|
| N.W | 13,7 кг |
| G.W | 14,4 кг |
| Qty | 24pcs |
| подарочная коробка | 16х8,2х16 см |