| Meas | 49х37,5х50 см |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Размер | 10.2X6X8.2CM |
| Meas | 49.5х35.5х53.5см |
|---|---|
| N.W | 14kgs |
| G.W | 15.5kgs |
| Qty | 30pcs |
| Размер | 5.8X8X10.4CM |
| Размер | 63x41x61CM |
|---|---|
| N.W | 22.1 кг |
| G.W | 23.1 кг |
| Количество | 48PCS |
| Упаковывая детали | Волдырь Packaging+Gift Box+Carton |
| Qty | 20PCS |
|---|---|
| G.W | 9,5 кг |
| N.W | 10 сомов |
| Meas | 34.5X21X42CM |
| подарочная коробка | 9.6X20X606CM |
| МЭАС | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| Северо-западный | 13 кг |
| Г.В. | 15kgs |
| КТГ | 20 шт. |
| Подарочная коробка | 18.6X22X6.2CM |
| Количество | 120PCS |
|---|---|
| Подарочная коробка | 101С100С34ММ |
| МЭАС | 59.5X42.5X36CM |
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг |
| Количество | 120PCS |
|---|---|
| Подарочная коробка | 101С100С34ММ |
| МЭАС | 59.5X42.5X36CM |
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг |
| МЭАС | 42X36,5X40,5 см |
|---|---|
| Северо-западный | 11kgs |
| Г.В. | 12kgs |
| Количество | 40 шт. |
| Подарочная коробка | 9,3x17,7x6,7 см |
| МЭАС | 42X36,5X40,5 см |
|---|---|
| Северо-западный | 11kgs |
| Г.В. | 12kgs |
| Количество | 40 шт. |
| Подарочная коробка | 9,3x17,7x6,7 см |
| МЭАС | 42X36,5X40,5 см |
|---|---|
| Северо-западный | 11kgs |
| Г.В. | 12kgs |
| Количество | 40 шт. |
| Подарочная коробка | 9,3x17,7x6,7 см |