| МЭАС | 48.5x42x27CM |
|---|---|
| Северо-западный | 10kgs |
| Г.В. | 11GS |
| КТГ | 40 шт. |
| Zise | 37х29х157 мм |
| МЭАС | 52х48х40 см |
|---|---|
| Северо-западный | 17 кг |
| Г.В. | 18 кг |
| КТГ | 60 шт. |
| Подарочная коробка | 99X77X193MM |
| МЭАС | 74X54X43CM |
|---|---|
| Северо-западный | 17 кг |
| Г.В. | 18 кг |
| КТГ | 60 шт. |
| giftbox | 92x85x207 мм |
| Размер | 59.5X42.5X36CM |
|---|---|
| Северо-западный | 18 кг |
| Г.В. | 19KGS |
| Количество | 120PCS |
| Подарочная коробка | 112X44X111MM |
| Количество | 120PCS |
|---|---|
| Подарочная коробка | 101С100С34ММ |
| МЭАС | 59.5X42.5X36CM |
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг |
| Количество | 120PCS |
|---|---|
| Подарочная коробка | 101С100С34ММ |
| МЭАС | 59.5X42.5X36CM |
| Г.В. | 19KGS |
| Северо-западный | 18 кг |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| N.W | 9.8kgs |
| G.W | 10.8kgs |
| Meas | 34.5X23.5X39.5CM |
| подарочная коробка | 16.5X11X3.8CM |
| подарочная коробка | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Qty | 80PCS |
| Подарочная коробка | 162X66X199MM |
|---|---|
| Meas | 68.5X41X34.5 см |
| N.W | 18 кг. |
| Г.В. | 19KGS |
| КТГ | 40pcs |
| Количество | 50pcs |
|---|---|
| N.W | 11kgs |
| G.W | 12kgs |
| подарочная коробка | 105X45X178MM |
| Meas | 55X25X37.5CM |