| MES | 48.5x42x27cm |
|---|---|
| N.W. | 10kgs |
| G.W. | 11GS |
| Anzahl der FTE | 40 Stück |
| Zise | 37x29x157 mm |
| MES | 52x48x40cm |
|---|---|
| N.W. | 17 KGS |
| G.W. | 18 KGS |
| Anzahl der FTE | 60 PCS |
| Geschenkfach | 99X77X193MM |
| MES | 74X54X43CM |
|---|---|
| N.W. | 17 KGS |
| G.W. | 18 KGS |
| Anzahl der FTE | 60 PCS |
| giftbox | 92x85x207MM |
| Größe | 59.5X42.5X36CM |
|---|---|
| N.W. | 18 KGS |
| G.W. | 19KGS |
| Anzahl | 120PCS |
| Geschenkfach | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anzahl | 120PCS |
|---|---|
| Geschenkfach | 101X100X34MM |
| MES | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 KGS |
| Anzahl | 120PCS |
|---|---|
| Geschenkfach | 101X100X34MM |
| MES | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.W. | 18 KGS |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| N.W | 9.8kgs |
| G.W | 10.8kgs |
| Meas | 34.5X23.5X39.5CM |
| Geschenkbox | 16.5X11X3.8CM |
| Geschenkbox | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Meas | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Menge | 80PCS |
| Geschenkfach | 162X66X199MM |
|---|---|
| Meas | 68.5X41X34.5 CM |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Anzahl der FTE | 40pcs |
| Quantität | 50pcs |
|---|---|
| N.W | 11kgs |
| G.W | 12kgs |
| Geschenkbox | 105X45X178MM |
| Meas | 55X25X37.5CM |