| Les MES | 48.5x42x27cm |
|---|---|
| N.O. | 10kgs |
| G.W. | 11GS |
| Quantité de temps écoulé | 40 pièces |
| Zise | 37 x 29 x 157 mm |
| Les MES | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| N.O. | 17KGS |
| G.W. | 18KGS |
| Quantité de temps écoulé | 60 pièces |
| Boîte cadeau | Pour les appareils à commande numérique |
| Les MES | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| N.O. | 17KGS |
| G.W. | 18KGS |
| Quantité de temps écoulé | 60 pièces |
| giftbox | Pour les appareils à commande numérique |
| taille | 59.5X42.5X36CM |
|---|---|
| N.O. | 18KGS |
| G.W. | 19KGS |
| Quantité | 120PCS |
| Boîte cadeau | Pour les pièces d'une taille inférieure ou égale à 5 mm |
| Quantité | 120PCS |
|---|---|
| Boîte cadeau | 101X100X34MM |
| Les MES | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18KGS |
| Quantité | 120PCS |
|---|---|
| Boîte cadeau | 101X100X34MM |
| Les MES | 59.5X42.5X36CM |
| G.W. | 19KGS |
| N.O. | 18KGS |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| N.W | 9.8kgs |
| G.W | 10.8kgs |
| Montants éligibles maximum | 34.5X23.5X39.5CM |
| boîte-cadeau | 16.5X11X3.8CM |
| boîte-cadeau | 17.8X8.4X5CM |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 50X36.5X35 |
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Quantité | 80PCS |
| Boîte cadeau | Pour les appareils à moteur à combustion |
|---|---|
| Montants éligibles maximum | 68.5X41X34.5 CM |
| N.W | 18 kg |
| G.W. | 19KGS |
| Quantité de temps écoulé | 40pcs |
| Quantité | 50pcs |
|---|---|
| N.W | 11kgs |
| G.W | 12kgs |
| boîte-cadeau | 105X45X178MM |
| Montants éligibles maximum | 55X25X37.5CM |