| Quantité | 48PCS |
|---|---|
| Boîte cadeau | 101X100X34MM |
| Les MES | 49.5X26.5X17.5CM |
| G.W. | 34kgs |
| N.O. | 33KGS |
| Quantité | 48PCS |
|---|---|
| Boîte cadeau | 101X100X34MM |
| Les MES | 49.5X26.5X17.5CM |
| G.W. | 34kgs |
| N.O. | 33KGS |
| Boîte cadeau | 20X17.7X7.5CM |
|---|---|
| Les MES | 46.5X41X36.5CM |
| N.O. | 120,7 kg de rouble |
| G.W. | 13.5kgs |
| Quantité de temps écoulé | 24pcs |
| Quantité | 30pcs |
|---|---|
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Délai de livraison | 45days |
| Capacité d'approvisionnement | 5000 morceaux/morceaux par jour |
| Lieu d'origine | Ningbo |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20.3Kgs |
| giftbox | 220*20,9*5,3 cm |
| Montants éligibles maximum | 39.5*38*37.5cm |
| Quantité | 60pcs |
| N.W | 19KGS |
|---|---|
| G.W | 20.3Kgs |
| giftbox | 22*20,9*5,3 cm |
| Montants éligibles maximum | 39.5*38*37.5cm |
| Quantité | 60pcs |
| N.W | 320,6 kg |
|---|---|
| G.W | 330,6 kg |
| giftbox | 227*108*92,5 mm |
| Montants éligibles maximum | 47*45*48,5 cm |
| Quantité | 40pcs |
| N.W | 320,6 kg |
|---|---|
| G.W | 330,6 kg |
| giftbox | 227*108*92,5 mm |
| Montants éligibles maximum | 47*45*48,5 cm |
| Quantité | 40pcs |
| Montants éligibles maximum | 50X36.5X35 |
|---|---|
| N.W | 18kgs |
| G.W | 19KGS |
| Quantité | 60pcs |
| Détails d'emballage | Boursouflure Packaging+Gift Box+Carton |
| Les MES | 46.7X33X40.5CM |
|---|---|
| N.O. | 13 kg |
| G.W. | 15kgs |
| Quantité de temps écoulé | 20 pièces |
| Boîte cadeau | 18.6X22X6.2CM |